Структурных подразделений в МБДОУ "Детский сад №19"нет

Органы управления ДОУ

Управление в МБДОУ "Детский сад №19 "  осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Уставом детского сада и договором с Учредителем, функции и полномочия которого осуществляет Отдел образования Новозыбковской городской администрации.

Управление в МБДОУ "Детский сад №19 "   осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом детского сада является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью детского сада, за исключением вопросов, отнесенных действующим законодательством к компетенции Отдела образования Новозыбковской городской администрации или иных органов детского сада. Заведующий обеспечивает руководство образовательной, инновационной, воспитательной работой, а также финансовой и организационно-хозяйственной деятельностью детского сада. Заведующий осуществляет руководство совместно с коллегиальными органами управления детского сада, предусмотренными действующим законодательством и Уставом, а именно:

• Общее собрание работников МБДОУ
  • Совет ДОУ
Download
Положение об общем собрании работников МБДОУ "Детский сад №19 общеразвивающего вида"
Положение об общем собрании работников.p
Adobe Acrobat Document 164.5 KB
Download
Положение о Педагогическом совете МБДОУ "Детский сад №19 общеразвивающего вида"
Положение о педагогическом совете.pdf
Adobe Acrobat Document 145.9 KB
Download